Полигональные фигуры
1 минута чтения

Полигональные объемные фигуры как вид искусства пришел из компьютерного моделирования. С развитием технологий стали появляться различные программы для создания трехмерной графики. Полигональные фигуры, изделия-изготовленные из полигонной сетки, повторяющей форму объекта. Путем соединения полигонов между собой можно создать интересные и оригинальные образы. 

Сегодня такие малые архитектурные формы невероятно популярны, пользуются успехом как у частных лиц, так и у владельцев коммерческих учреждений. Они могут изготавливаться из различных материалов, но наиболее распространено использование металла.

С помощью полигонов из металла изготавливаются фигуры животных, абстракции, растительные символы, сказочные персонажи. Они станут великолепным украшением интерьера разных помещений, фотозоны, парка или сада.

Мы изготовляем полигональные фигуры из стали, окрашиваем в любой цвет, а внутри размещаем светодиодную подсветку. Такие фигуры служат украшением ландшафтов не только днем, но и в темное время суток. 

Мы осуществляем полный цикл производства

  •  Первоначально создается тщательно проработанная 3D-модель.
  •  Далее на основе эскиза вырезаются отдельные элементы с помощью лазерного оборудования. 
  • Теперь осуществляется гибка металлических заготовок с использованием станков, имеющих числовое программное управление.
  •  На заключительном этапе скульптура собирается, а металл обрабатывается и окрашивается.