Светодиодный фонтан
2 минуты чтения

Светодиодные фонтаны – это каркасные конструкции, на которых закреплены гибкие и прочные специальные трубки, внутри которых светодиодные управляемые элементы. Конструкция создает необычайно красивые визуальные эффекты: световые волны, переливающиеся «брызги» и множество других световых эффектов.

Уличный светодиодный фонтан делает городскую среду волшебной и современной, а еще в вечернее время создает дополнительное освещение. Фонтаны могут различаться по: высоте, диаметру, количеству лучей, стилистическим решениям, наличию ограждения и других дополнительных деталей.

Наш опыт

С 2005 года компания СИТ проектирует и производит современные, оригинальные и стильные светотехнические конструкции для украшения городской среды и коммерческих зданий.

Особенности и преимущества светодиодного освещения фонтанов

Светодиодные фонтаны имеют множество преимуществ перед другими вариантами облагораживания открытых площадок.

  • Устойчивость к климатическим воздействиям. Конструкции прекрасно переносят дождь и мороз, функционируют до 70 тыс. часов.

  • Обширный выбор решений. Многообразие видов светодиодных фонтанов позволяет найти подходящие решения для разнообразных целей, конструкций и стилей.

  • Экономичность и безопасность. Светотехнические конструкции потребляют мало электроэнергии, поэтому их выгодно использовать. Качественная сборка и надежные детали делают устройства безопасными и долговечными. Светодиодные фонтаны интенсивно работают до 70 тыс. часов, не требуя технического обслуживания и замены лампочек.

  • Используемое оборудование. Световая техника, изготовленная компанией СИТ, украшает разнообразные объекты во многих городах России.. Используется только проверенная, качественная аппаратура с высокой устойчивостью к погодным условиям и длительным сроком службы. С оригинальными и сложными проектами, реализованными нашими специалистами, можно ознакомиться в разделе «выполненные объекты».

Светодиодные фонтаны от компании СИТ - это

  • Возможность реализовать самые необычные дизайнерские решения
  • Производство полного цикла – от идеи до гарантийного обслуживания
  • Прозрачный расчет стоимости заказа без дополнительных платежей
  • Выгодные цены, бесплатная доставка на объект, качественный монтаж
  • Четкое соблюдение сроков

У нас прозрачная ценовая политика, бесплатная доставка и монтаж, длительное гарантийное обслуживание позволяют получить долговечную, качественную и проверенную продукцию.