Праздник к нам приходит
1 минута чтения

Новый год долгожданный праздник для всех жителей нашей страны. К нему начинают готовиться заранее, составляют меню, закупают продукты, наряжают елку, готовят подарки. А красиво украшенные улицы и здания дополняют праздничную атмосферу. Танцующие огни и переливающиеся здания, поднимут настроение стоящим в пробках на дорогах, которые решили 31 декабря прокатиться по магазинам. 

В праздничную ночь, после боя курантов семьи идут в парк, где новогодняя ночь превращается в сказку.

Парк в новогоднюю ночь 

Подсветка заснеженных деревьев создаст атмосферу сказочного леса. Яркие краски разольются по стволам и веткам, а благодаря нашему техническому оснащению мы можем создать световые сценарии, которые будут менять оттенки света придавая дополнительный эффект, яркая иллюминация наполнит парк торжеством красок. Каждый ребенок и даже взрослый мечтают попасть в сказку и отвлечься от повседневных забот. При создании проектов, мы учитываем температурный режим региона, территориальное расположение и тематику парка. Преимущества оборудования экономичность электроэнергии, долговременное время работы и простота использования. 

Дополнение к украшению парка станут полигональные фигуры, современное решение для парков и скверов. Сказочные персонажи с яркой подсветкой будут украшать территорию 24/7, 365 дней в году. Мы создаем полноценные 3D фигуры из прочного металла, при монтаже используются надёжные крепления, а встроенная подсветка делает их заметней в темноте.