Праздничная иллюминация
3 минуты чтения

Праздничная иллюминация – это совокупность дизайнерских и светотехнических решений. С помощью специальной светотехники можно украсить: улицы, здания, элементы ландшафта и деревья.

Мы знаем, как подарить горожанам праздничное настроение, а именно создать красивую, нарядную и современную иллюминацию. Кроме того, праздничное освещение позволяет украсить сады, дома, окна и открытые площадки, а также эффектно выделить в вечернее время любые объекты. Стоимость проектирования, оборудования и монтажа иллюминации зависит от сложности объекта, объема работ и личных пожеланий. Студия СИТ выполняет заказы любого уровня сложности.

Световые консоли на фонарных столбах

Яркие фигуры любой тематики и очертаний можно устанавливать на столбах, расположенных вдоль проезжей части или тротуара. В новогодние праздники особенно востребованы изображения снежинок, Деда Мороза, сказочных оленей и новогодних игрушек.

Автономные гирлянды на деревьях

Уличные растения можно украшать гирляндами разной конфигурации и сложности, причем светотехника красиво выглядит не только в новогодние праздники, но и летом.

Световые объемные фигуры

Изготавливаются из оцинкованной проволоки с последующей полимерной окраской. Украсить фигуры можно тремя вариантами светотехники:

  • Светодиодные гирлянды нити либо клип лайт
  • Светодиодный дюралайт либо led неон
  • Адресная smart светотехника, позволяет управлять светодинамикой фигур, объединять их в световые композиции, реализовывать светомузыкальные шоу, создавать иллюминацию со звуком

Подсветка ледяных фигур и памятников

В темное время суток подсветка привлекает внимание к объекту и подчеркивает его красоту.

У нас можно заказать не только новогоднее оформление улиц, но и ландшафтное освещение к другим праздникам. Специалисты компании СИТ реализуют любые идеи или предложат оригинальные варианты современной праздничной иллюминации для жилых домов и коммерческих зданий, улиц и площадей, парков и скверов.

Использованное оборудование

  • Каждый проект разрабатывается в соответствии со стилистическими особенностями объекта и его окружения, поэтому иллюминация гармонично вписывается в городской пейзаж.
  • Главные требования к используемой аппаратуре: эстетичность, прочность, высокое качество сборки, надежные детали.
  • Использование современных трендов и качественных светильников позволяет создавать оригинальные и долговечные решения.

Преимущества выбора СИТ

  • Возможность выполнения полного цикла работ
  • Опыт реализации разнообразных проектов во многих городах России 
  • Быстрая визуализация проекта (от 3 до 5 дней)
  • Адекватные и честные цены
  • Создание уникального светового оборудования, знание современных трендов дизайна

Компания СИТ с 2005 года выполняет самые разные заказы по производству иллюминации, в том числе занимается подготовкой освещения городов к праздникам. Студия сотрудничает с частными лицами, владельцами коммерческой недвижимости, а также с администрациями населенных пунктов. 

Установка и обслуживание
Возможно выполнение заказов любой сложности. Реализация проекта по созданию праздничной уличной иллюминации начнется только согласования с заказчиком всех деталей. 3D-визуализация готовится от 3 до 5 дней.

У сотрудников компании СИТ можете положить подробную консультацию и узнать, где можно сэкономить и где категорически нельзя. Таким образом, вы получает долговечный и надежный проект без лишних затрат.

После согласования всех деталей выполняется точный расчет стоимости всех работ, включая:

  • Производство оборудования
  • Доставку светотехники на объект
  • Монтажные работы