V Международная научная конференция «Синтез искусств в проектировании среды» и Всероссийский конкурс «Мы живем в России» в ОмГТУ
1 минута чтения

В ОмГТУ прошло увлекательное мероприятие-V Международная научная конференция «Синтез искусств в проектировании среды» и Всероссийский конкурс «Мы живем в России», на котором был организован круглый стол по вопросам благоустройства городской среды. Участники имели возможность предложить решения актуальных проблем и ознакомиться с макетами работ студентов политеха, которые могут быть реализованы в городе Омске. 

Руководитель нашей компании высоко оценил уровень организации мероприятия и качество представленных проектов, подчеркнув, что такие конференции и конкурсы способствуют развитию науки и технологий, а также улучшению качества жизни в городах. Он также отметил важность сотрудничества между университетами и бизнесом в области благоустройства городской среды, которое позволяет создавать инновационные решения и применять передовые технологии для улучшения городской среды и комфорта жизни горожан.

Кроме того, наша компания вносит значительный вклад в улучшение городской среды, производя не только архитектурное освещение, но и малые архитектурные формы. Наша продукция помогает создавать комфортные и функциональные пространства для горожан, способствуя развитию городской инфраструктуры и повышению качества жизни в городах. Мы уверены, что наша работа помогает сделать наши города более привлекательными и удобными для жизни.